Produktdetails anzeigen
SFP-1310S40 eneo

SFP-1310S40 eneo

Artikelnummer: 216477
Kategorie: SFP-Module
  • Lieferzeit: 2 Werktage (DE)
166,71 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
SFP Modul, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, Duplex LC Anschluss, -40°~+75°C
Stk
Stk
Wir versenden mit DPD
Wir versenden mit DHL Expess
Wir versenden mit GLS
Wir versenden mit Deutscher Post
Wir akzeptieren Zahlungen per Vorkasse
Wir akzeptieren Zahlungen per Amazon-Payment
Wir akzeptieren Zahlungen per Paypal
Wir akzeptieren Zahlungen per VISA
Wir akzeptieren Zahlungen per Mastercard
* Alle Preise inkl. gesetzlicher USt., zzgl. Versand