Produktdetails anzeigen
SFP-1310S40 eneo

SFP-1310S40 eneo

Artikelnummer: 216477
Kategorie: SFP-Module
  • Lieferzeit: 2 Werktage (DE)
166,71 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
SFP Modul, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, Duplex LC Anschluss, -40°~+75°C
Stk
Stk

Schnelle Lieferung

Noch heute bestellen

Hilfe & Support

24/7 bester Support

Schnelle Retoure

Garantiert schnelle Erstattung

Telefonsupport

Mo-Fr. +49 (0) 4171 669565

Passwort vergessen