Produktdetails anzeigen
SFP-1310S40 eneo

SFP-1310S40 eneo

Artikelnummer: 216477
Kategorie: SFP-Module
SFP Modul, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, Duplex LC Anschluss, -40 Grad~+75 GradC
  • Lieferzeit: 1 Werktage DE
164,45 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
SFP Modul, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, Duplex LC Anschluss, -40 Grad~+75 GradC
Stk
Anmelden für registrierte Kunden
Passwort vergessen
Neu hier? Jetzt registrieren!