Produktdetails anzeigen
SFP-1310S10 eneo

SFP-1310S10 eneo

Artikelnummer: 216566
Kategorie: SFP-Module
  • Lieferzeit: 2 Werktage (DE)
81,28 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
SFP Modul, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, Duplex LC Anschluss, 0°~+70°C
Stk
Zubehör
Stk

Schnelle Lieferung

Noch heute bestellen

Hilfe & Support

24/7 bester Support

Schnelle Retoure

Garantiert schnelle Erstattung

Telefonsupport

Mo-Fr. +49 (0) 4171 669565

Passwort vergessen