Produktdetails anzeigen
SFP-26B ComNet

SFP-26B ComNet

Artikelnummer: 209189
Kategorie: SFP-Module
SFP Modul, 100FX, 1550nm, MM, 1 Faser, SC Stecker, 2km, MSA konform
  • Lieferzeit: 1 Werktage DE
199,92 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
SFP Modul, 100FX, 1550nm, MM, 1 Faser, SC Stecker, 2km, MSA konform
Stk
Anmelden für registrierte Kunden
Passwort vergessen
Neu hier? Jetzt registrieren!