Produktdetails anzeigen
SFP-10G-SR ComNet

SFP-10G-SR ComNet

Artikelnummer: 214879
SFP Modul, 10Gbit, 850nm, 2 Faser, LC Stecker
  • Lieferzeit: ca. 9 Monate DE
235,62 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
SFP Modul, 10Gbit, 850nm, 2 Faser, LC Stecker
Stk
Anmelden für registrierte Kunden
Passwort vergessen
Neu hier? Jetzt registrieren!