Produktdetails anzeigen
SFP-10G-BX10-U ComNet

SFP-10G-BX10-U ComNet

Artikelnummer: 214884
Kategorie: SFP-Module
  • Lieferzeit: 30 Werktage (DE)
512,89 €
SFP Modul, 10Gbit, 1270nm, Singlemode, 10km, 1 Faser, LC Stecker
Stk
Zubehör
Stk

Schnelle Lieferung

Noch heute bestellen

Hilfe & Support

24/7 bester Support

Schnelle Retoure

Garantiert schnelle Erstattung

Telefonsupport

Mo-Fr. +49 (0) 4171 669565

Passwort vergessen