Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
S25-2MLC-2 IFS

Artikelnummer: 203827

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km, für hohe Temp

Kategorie: SFP-Module


155,10 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferzeit: 7 Werktage

Stk
 


ACHTUNG aktueller Nachfolger ArtNr.: 209165 auf c-tac.com

DatenblattHersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale:

  • Mini-GBIC SFB Transceiver
  • 100Base-FX
  • Multimode
  • Reichweite 2km
  • Wellenlängen TX/RX: 1310/1310nm
  • Betriebstemperatur -40 ~ 75°C


Spezifikationen:

Hersteller IFS
Hersteller-Nummer S25-2MLC-2



Zubehör
S25-2MLC-2 IFS

S25-2MLC-2 IFS

155,10 € *