Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
XSNet 3300MC SFP SIQURA

Artikelnummer: AAS-10706

10/100/1000BASE-TX auf 100/1000BASE-FX Dual Rate SFP Medienkonverter

Kategorie: Medienkonverter


302,02 €

Lieferzeit: 22 Werktage

Stk
 


Hauptmerkmale:
10/100 / 1000Base-TX zu FX Medienkonverter
SFP-Glasfaserschnittstelle unterstützt 100/1000 Glasfaserübertragung
In Übereinstimmung mit IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z und IEEE 802.3ab
Store-and-Forward bei voller Geschwindigkeit
MDI / MDIX Autoselect
Einstellfreie Installation und Bedienung


Technische Daten:
Signalverarbeitung: IP
Versorgungsspannung: 12 VDC
Betriebstemperatur: 0°C - +45°C
LWL Wellenlänge: 1310 nm
LWL Typ: Singlemode
Kabeltyp: Glasfaser



Zubehör