VBS2020TX-3SA SIQURA

Artikelnummer: DEK-725

LWL Sender zur Videoübertragung von 3 Signalen, über Multimodekabel 62,5 (50) / 125µm, optische Wellenlänge 850nm, LWL Budget 18dB, ST-Stecker, Bandbreite 10MHz, Tisch-/Wandgehäuse B128 x H35 x T190 mm, 11-16V DC

Kategorie: Glasfaser


568,48 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

Lieferzeit: 15 Werktage

Stk


Hersteller-Datenblatt

Kurzbeschreibung:

LWL Sender zur Videoübertragung von 3 Signalen, über Multimodekabel 62,5 (50) / 125µm, optische Wellenlänge 850nm, LWL Budget 18dB, ST-Stecker, Bandbreite 10MHz, Tisch-/Wandgehäuse B128 x H35 x T190 mm, 11-16V DC


Beschreibung:

Eigenschaften
Modell
Bestellinformationen
AM-Video
nachregelungsfreier Betrieb (Automatische Verstärkungsregelung
- AGC)
einfach zu installieren
kompakte Stand-alone- oder Rack-Ausführung
Video SNR >60 dBW für kurze Verbindungen
&nbsp
Die VBS-2000-Serie bietet ein umfangreiches Sortiment an kostengünstigen LWL-Videosendern und -empfängern. Die eingebaute automatische Verstärkungsregelung (AGC) ermöglicht Plug-and-Play-Installation und einen wartungsfreien Betrieb. Die VBS-Sender und -Empfänger sind für die Rack-Montage oder als Stand-alone-Modell für sowohl Singlemode- als auch Multimode-Anwendungen erhältlich.
Die ausgesprochen kompakten VBS-2020-TX- und VBS-2050-TX-Sender wurden für einen großen Temperaturbereich konzipiert und eignen sich für den Einsatz in der Nähe von Kameras oder sogar innerhalb eines Outdoor-Kameragehäuses.
Die Rack-Modelle sind für den Einbau in ein MC-10- oder MC-11-Netzteilgehäuse konzipiert, sind aber auch als Stand-alone-Gerät erhältlich (/SA). Die platzsparenden VBS-2020-TX-3-Sender und RX-3-Empfänger bieten bis zu 33 Videoverbindungen und benötigen nur ein einziges MC-10 oder MC-11-Netzteilgehäuse an jedem Standort.
Die kompakten VBS-2020- und 2050-Stand-alone-Sender werden durch ein PSA-UN12DC-Netzgerät oder, bei extremen Umgebungsbedingungen, durch ein PSR-12 DC-Netzteil gespeist


Kontaktdaten

Sie erklären sich damit einverstanden, dass c-tac Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet. Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.



Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.


Zubehör
VBS2010RXSA SIQURA

VBS2010RXSA SIQURA

415,59 € *
VBS2020RX-3SA SIQURA

VBS2020RX-3SA SIQURA

735,27 € *