Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
SFP-8M eneo

Artikelnummer: 218191

Gigabit SFP Modul, 8 x SFP Port,

Kategorie: Switches


247,98 €

Lieferzeit: 2 Werktage

Stk
 


DatenblattHersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale:

  • SFP Modul zum Ausbau von Switch IAR-7SM1024MMA


Spezifikationen:

Hersteller eneo
Ports 8x SFP Gigabit
Bauart Modul
Anzahl Fasern 1
Wellenlänge 1310nm, 1550nm
Stromversorgung 5VDC
Temperaturbereich (Betrieb) -10°C ~ +50°C
Hersteller-Nummer 218191



Zubehör
SFP-0850M10 eneo

SFP-0850M10 eneo

89,55 € *
SFP-0850M40 eneo

SFP-0850M40 eneo

154,67 € *
SFP-0850MM10 eneo

SFP-0850MM10 eneo

73,27 € *
SFP-1310M40 eneo

SFP-1310M40 eneo

154,67 € *
SFP-1310S10 eneo

SFP-1310S10 eneo

83,04 € *
SFP-1310S40 eneo

SFP-1310S40 eneo

170,95 € *
SFP-8M eneo

SFP-8M eneo

247,98 € *