Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
OCTA 4310 RX SIQURA

Artikelnummer: AAS-10640

8 Kanal Video Demultiplexer mit 100 MB Ethernet, 2-Wege-Audio, Daten und CC, MM

Kategorie: Glasfaser Zubehör


3.766,89 €

Lieferzeit: 22 Werktage

Stk
 


Hauptmerkmale:
Unkomprimiertes 10-Bit-Digitalvideo
Zwei Vollduplex-Audiokanäle in CD-Qualität
Vier Vollduplex-Datenkanäle
Zwei Vollduplex-Schließkontakte
Eine 10 / 100Base-TX Fast Ethernet-Schnittstelle (IEEE 802.3)
Keine Signalverschlechterung über große Entfernungen
Einstellfreier Betrieb
Kompakte Stand-Alone- und Rack-Versionen


Technische Daten:
Analoge Kanäle: 8
Signalverarbeitung: Audio, CVBS, Daten, IP, Kontakte
LWL Typ: Multimode
LWL Wellenlänge: 1310 nm, 1550 nm
Betriebstemperatur: -40°C - +75°C
Versorgungsspannung: 11 - 16 VDC



Zubehör
OCTA 4310 RX -SA SIQURA

OCTA 4310 RX -SA SIQURA

3.989,21 € *
OCTA 4310 TX -SA SIQURA

OCTA 4310 TX -SA SIQURA

4.521,94 € *
OCTA 4310 TX SIQURA

OCTA 4310 TX SIQURA

4.299,62 € *
OCTA 4350 RX SIQURA

OCTA 4350 RX SIQURA

3.464,86 € *
OCTA 4350 RX-SA SIQURA

OCTA 4350 RX-SA SIQURA

3.687,19 € *
OCTA 4350 TX SIQURA

OCTA 4350 TX SIQURA

4.127,63 € *
OCTA 4350 TX-SA SIQURA

OCTA 4350 TX-SA SIQURA

4.349,96 € *