Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
Netzwerkkabel LWL LC-LC S 10m DALLMEIER

Artikelnummer: DEK-19931

Network Cable Optical Fibre LC/LC Singlemode 10 m

Kategorie: Kabel


284,93 €

Lieferzeit: 10 Werktage

Stk
 


Kurzbeschreibung:

Network Cable Optical Fibre LC/LC Singlemode 10 m


Beschreibung:

Netzwerkkabel Lichtwellenleiter Singlemode mit LC auf LC Steckern, schwarz, UV-beständig und flexibel, L?nge 10 m
&nbsp
Dallmeier Art.-Nr. 007747