Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
Netzwerkkabel LWL LC-LC M 5m DALLMEIER

Artikelnummer: DEK-19930

Network Cable Optical Fibre LC/LC Multimode 5 m

Kategorie: Kabel


258,87 €

Lieferzeit: 10 Werktage

Stk
 


Kurzbeschreibung:

Network Cable Optical Fibre LC/LC Multimode 5 m


Beschreibung:

Netzwerkkabel Lichtwellenleiter Multimode mit LC auf LC Steckern, schwarz, UV-beständig und flexibel, L?nge 5 m
&nbsp
Dallmeier Art.-Nr. 007744