Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
NHD100MICRO-SMT OT Systems

Artikelnummer: 202471

Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal, Video, Multimode, 1310nm, Micromodul

Kategorie: Glasfaser


612,85 €

Lieferzeit: 30 Werktage

Stk
 


DatenblattHersteller-Datenblatt


Hauptmerkmale:

  • 1-Kanal HD-SDI Glasfasersender
  • Multimode, max. Reichweite 1 km
  • Für 62,5/125µm Glasfaserkabel
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Unterstützt 720p50/60, 1080i50/60, 1080p25/30
  • Datenübertragung bis max. 1485Gbps
  • Funkeinstrahlungs- und Brummschleifen-Eliminierung
  • Verlustfreie Übertragung über Maximaldistanz
  • ST-Systemstecker
  • Betriebstemperaturbereich -40°C bis +75°C
  • Betriebsspannung 12VDC
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten


Spezifikationen:

Hersteller OT Systems
Serie OT System NHD100Micro
Bauart Minimodul
Betriebsmodus Multi Mode
Geräteart Sender
Kanäle pro Faser 1
Reichweite 1 km
Übertragung von Video
Signalverarbeitung unkomprimiert
Hersteller-Nummer NHD100MICRO-SMT



Zubehör