Mini Gbic 1000Base-LX SM DEKOM

Artikelnummer: DEK-13083

Mini Gbic, 1000Base-LX, für SFP-Slot, Singlemode, 10km Reichweite, Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität, Hot-Plug-Fähig, 802.3z , SFP MSA (Multi-Source Agreement), +3,3 V Netzteil

Kategorie: Glasfaser


465,62 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

Lieferzeit: 7 Werktage

Stk


Beschreibung

Kurzbeschreibung:

Mini Gbic, 1000Base-LX, für SFP-Slot, Singlemode, 10km Reichweite, Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität, Hot-Plug-Fähig, 802.3z , SFP MSA (Multi-Source Agreement), +3,3 V Netzteil


Beschreibung:

Gigabit-Geschwindigkeit und Flexibilität
Die SFP Transceiver-Familie (Small Form-factor Pluggable) (SFP) bietet Performance und Flexibilität bei Vollduplex-Gigabit-Geschwindigkeiten und Hot-Plug-Fähigkeit in Gigabit-Ethernet-Ports.
&nbsp
Geringe Abmessungen und hohe Portdichte
Das kompakte Design bietet eine hohe Portdichte.
&nbsp
Kompatibilität basierend auf Industriestandards
Kompatibel mit IEEE 802.3z und SFP MSA, was eine Interoperabilität mit allen standardkompatiblen Geräten verschiedener Hersteller ermöglicht.
&nbsp
Abmessungen
56 x 13,4 x 12,46 mm
Empfindlichkeit des optischen Empfängers
-20 dBm
Wellenlänge
1310 nm
Anschluss
LC
Übertragungsreichweite vs. Faserkabelspezifikation
62,5 um MMF: 550 m
50 um MMF: 550 m
9/10 um SMF: 10 km
Betriebsdaten
Spannungsversorgung: 3,15~3,45 V
Maximaler Strom: 300 mA
Sicherheitszertifizierung
Klasse 1 Laser
Kompatibel mit 21 CFR 1040.10 und 1040.11
CSA
TÜV
Betriebsumgebung
Betriebstemperatur: 0°C ~ 70°C
Temperatur am Lagerort: - -40°C~ 85°C ,
Relative Feuchtigkeit: 5% - 95%


Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.