Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
MS650421 MICROSENS

Artikelnummer: AAS-10077

Ethernet/Fast Ethernet Industrie-Medienkonverter

Kategorie: SFP-Module


625,35 €

Lieferzeit: 8 Werktage

Stk
 


Hauptmerkmale:
Robuster Medienkonverter für Fast Ethernet (100 Mbps) und Ethernet (10 Mbps)
Transparente Datenkonvertierung
Externer Alarmkontakt
Redundante Stromversorgung
Effektiver Überspannungsschutz


Technische Daten:
Betriebstemperatur: -20°C - +60°C
Signalverarbeitung: IP
LWL Wellenlänge: 1310 nm
Versorgungsspannung: 18 - 36 VDC
LWL Typ: Singlemode
Kabeltyp: Glasfaser



Zubehör
MS700430 MICROSENS

MS700430 MICROSENS

296,89 € *
MS700455 MICROSENS

MS700455 MICROSENS

227,42 € *