Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
MS100704D MICROSENS

Artikelnummer: AAS-6314

SFP Transceiver 10 GBE, LC Singlemode 1550 nm, bis 40 km

Kategorie: SFP-Module


1.026,47 €

Lieferzeit: 8 Werktage

Stk
 


Hauptmerkmale:
Erweiterter Temperaturbereich -0°C bis +70°C
10 Gigabit Ethernet SFP Transceiver






Technische Daten:
Fasertyp: Singlemode
LWL Reichweite: 40 km
LWL Wellenlänge: 1550 nm
Stecker: LC Duplex
Betriebstemperatur: 0°C - +70°C