Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
MS100702D MICROSENS

Artikelnummer: AAS-6312

SFP Transceiver 10 GBE, LC Singlemode 1310 nm, bis 10 km

Kategorie: SFP-Module


331,64 €

Lieferzeit: 8 Werktage

Stk
 


Hauptmerkmale:
Erweiterter Temperaturbereich -0°C bis +70°C
10 Gigabit Ethernet SFP Transceiver






Technische Daten:
Fasertyp: Singlemode
LWL Reichweite: 10 km
LWL Wellenlänge: 1310 nm
Stecker: LC Duplex
Betriebstemperatur: 0°C - +70°C