Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
LWL-Converter 100Base-FX-SC DEKOM

Artikelnummer: DEK-13089

RJ-45 auf 100Base-FX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um

Kategorie: Glasfaser


192,85 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 Werktage

Stk
 


Kurzbeschreibung:

RJ-45 auf 100Base-FX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um


Beschreibung:

RJ-45 Port (Mbit/s) 100
Fiber Port (Mbit/s) 100
Anzahl Ports RJ-45 1
Anzahl Ports Fiber SC 1
Konvertiert von/nach RJ-45/SC
Faser Multimode
Ethernet Fiber Standard 100Base-FX
Max. Reichweite Faser 50 ?m 2000 m
Max. Reichweite Faser 62,5 ?m 2000 m
managebar nein