Shopauskunft_logo

Shopauskunft

4.92 / 5,00
1 Bewertungen
Shopauskunft 4.92 / 5,00 (1 Bewertungen)

Bedienerfreundlichkeit
Produktsortiment

Preisgestaltung
Bestellabwicklung

Lieferung
Service und Support

Wert
02.06.2020
LWL-Converter 1000Base-SX-SC DEKOM

Artikelnummer: DEK-13090

RJ-45 auf 1000Base-SX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um

Kategorie: Glasfaser


517,75 €

Lieferzeit: 6 Werktage

Stk
 


Kurzbeschreibung:

RJ-45 auf 1000Base-SX/SC, setzt einen RJ-45 Port auf einen Glasfaser Port mit SC-Anschluss um


Beschreibung:

RJ-45 Port (Mbit/s) 1000
Fiber Port (Mbit/s) 1000
Anzahl Ports RJ-45 1
Anzahl Ports Fiber SC 1
Konvertiert von/nach RJ-45/SC
Faser Multimode
Ethernet Fiber Standard 1000Base-SX
Max. Reichweite Faser 50 ?m 550 m
Max. Reichweite Faser 62,5 ?m 250 m
managebar nein